Не мешало бы сделать красивый ремонт, комфортом привлечь покупателей, а то даже сложить покупки негде, продавцы рады любому покупателю, а цены так ведь везде сейчас дорого
Елена
29 мая
Отличный магазин цветов))
Огромный выбор, интересные розы , красивые букеты. Самое главное это низкий ценник.
Альфия Тагиева
18 августа
Супер
олег сулейманов
16 июля
Одни плюсы.
Елена
29 мая
Отличный магазин цветов))
Огромный выбор, интересные розы , красивые букеты. Самое главное это низкий ценник.
Елена
18 февраля
Не мешало бы сделать красивый ремонт, комфортом привлечь покупателей, а то даже сложить покупки негде, продавцы рады любому покупателю, а цены так ведь везде сейчас дорого